宁波信德工程管理有限公司关于宁波市奉化区民政局电梯采购项目流标公告

2019-06-24 09:58:45
  • 废标
  • 公开招标
  • FHZFCG(2019)055D
  • 浙江省
  • 行政机关
  • 宁波信德工程管理有限公司
  • 王先生
  • 宁波市奉化区民政局
  • 0574-88******

一、 采购人名称:宁波市奉化区民政局

二、 项目名称:电梯采购项目         

三、 项目编号:FHZFCG(2019)055D          

采购方式: 公开招标           

开标日期:2019-06-21 

、评审小组成员名单:罗锋祁晓光奚文欢朱琴飞俞杰

七、流标情况说明:宁波科妮机电设备有限公司因未提供资信技术文件电子版资料,根据招标文件要求作无效投标处理,现有效供应商不足三家,作流标处理。

 

                     

联系方式

1、代理机构名称:宁波信德工程管理有限公司 

联系人:林远远                  

联系电话:0574-88******                      

地址:奉化区南山路160号商贸大厦13              

2、采购人名称:宁波市奉化区民政局 

联系人:王先生                 

联系电话:0574-88******         

地址:浙江省宁波市奉化区大成路567号

3、同级政府采购监督管理部门名称:宁波市奉化区政府采购管理办公室                                  

联系人:丁君儿 

监督投诉电话:0574-88******