黑龙江省灌溉排水与节约用水技术中心_再次询价公告
2019-06-20 05:00:00
黑龙江省灌溉排水与节约用水技术中心_再次询价公告
发布时间:2019-06-20 17:00 发布人:滕新民
单位名称:黑龙江省农田水利管理中心
计划编号:[2019]1376
项目编号:SC[2019]1845
报价时间:2019-06-20 00:00:06 - 2019-06-21 15:00:06
采购方式:协议供货
报价供应商资格:协议供货品牌内代理商
| 商品名称 | 配置名称 | 品牌 | 参数 | 数量 | 预算 |
| 第1包 | |||||
| 第2包 | |||||
| 笔记本电脑 | 配置二 | 惠普 | probook430g5银色/i3-7020U(2.3 GHz/3 MB/双核)/13.3'' HD防眩光屏 /4G DDR4 2400Mhz 1根 内存/500G 7200转硬盘/集成显卡/无光驱/指纹识别/802.11AC 2x2 wifi+蓝牙4.2/3芯48 whr长寿命电池/720P 高清摄像头/1-1-0保修/预装Win10(神州网信政府版)原厂笔记本包鼠 | 4 | 19800元 |
| 第3包 | |||||
| 台式机 | 机型六 | 惠普 | ProDesk 480 G5 MT/New Core i3-8100(3.6G/6M/4核)/B360芯片组/4G(DDR4 2666*)/500G(SATA)/DVDRW/标准键盘/光电鼠标/AMD Radeon R5 420 1G GDDR5/180W电源/3-3-3有限保修/出厂预装Win10(神州网信政府版)/V223显示器 | 4 | 22000元 |