黑龙江省农业科学院作物资源研究所_台式机询价公告
2019-06-20 04:57:00
黑龙江省农业科学院作物资源研究所_台式机询价公告
发布时间:2019-06-20 16:57 发布人:滕新民
单位名称:黑龙江省农业科学院作物育种研究所
计划编号:[2019]1383
项目编号:SC[2019]1847
报价时间:2019-06-20 00:00:06 - 2019-06-21 15:00:06
采购方式:协议供货
报价供应商资格:协议供货品牌内代理商
| 商品名称 | 配置名称 | 品牌 | 参数 | 数量 | 预算 |
| 第1包 | |||||
| DELL 3060MT台式机 | 机型四 | 戴尔 | Intel i3 8100/Intel H370/8GB/1TB 7200rpm/DVDRW/集成显卡/集成千兆网卡/标准键盘/光电鼠标/Windows 10 神州网信政府版 /3年上门服务,3年硬盘不返回服务21.5寸显示 | 5 | 27500元 |