佳木斯大学协同办公系统年度维护服务采购项目
2019-06-28 03:02:00
佳木斯大学协同办公系统年度维护服务采购项目
发布时间:2019-06-28 15:02 发布人:黑龙江泰合工程咨询有限公司
项目编号:分散 采购单位:佳木斯大学
佳木斯大学协同办公系统年度维护服务采购项目
成交公告
受佳木斯大学的委托,黑龙江泰合工程咨询有限公司对佳木斯大学协同办公系统年度维护服务采购项目进行单一来源采购,现将成交结果公告如下:
一、项目编号:TH-JMS-19022
项目名称:佳木斯大学协同办公系统年度维护服务采购项目
二、单一来源采购公示日期:2019年06月20日-2019年06月26日
公告发布媒介:
黑龙江省政府采购网(http://www.hljcg.gov.cn)
成交日期:2019年06月28日
成交公示期:一个工作日
三、评审小组成员名单:姜力、白冬、李春城
四、评审结果:
成交单位:北京万户网络技术有限公司
成交单位地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼907室
成交价格:人民币叁万壹仟伍佰元整(¥31500.00元)
五、采购单位:佳木斯大学
地 址:佳木斯市学府街148号
联 系 人:王先生
联系电话:0454-8******
采购代理机构:黑龙江泰合工程咨询有限公司
地 址:佳木斯市郊区学院街6号
联 系 人:靳女士
电 话:0454-8******
黑龙江泰合工程咨询有限公司
2019年06月28日