黑龙江省煤田地质局_询价公告
2019-06-13 10:48:00
黑龙江省煤田地质局_询价公告
发布时间:2019-06-13 10:48 发布人:滕新民
单位名称:黑龙江省煤田地质局
计划编号:[2019]1283
项目编号:SC[2019]1727
报价时间:2019-06-13 00:00:06 - 2019-06-14 15:00:06
采购方式:协议供货
报价供应商资格:协议供货品牌内代理商
| 商品名称 | 配置名称 | 品牌 | 参数 | 数量 | 预算 |
| 第1包 | |||||
| 笔记本电脑 | 配置十二 | 戴尔 | Intel i5 8250u/8GB/128GB SSD+1TB/2GB独立显卡/集成千兆网卡/14英寸/Win10政府版/赠送包鼠/1年上门服务 | 3 | 20850元 |
| 第2包 | |||||
| 台式电脑 | 机型四 | 戴尔 | Intel i3 8100/Intel H370/8GB/1TB 7200rpm/DVDRW/集成显卡/集成千兆网卡/标准键盘/光电鼠标/Windows 10 神州网信政府版 /3年上门服务,3年硬盘不返回服务21.5寸显示 | 12 | 66000元 |