哈尔滨师范大学通勤客车维修、加油站定点供应商服务项目(二次)变更公告
2019-06-12 04:44:00
哈尔滨师范大学通勤客车维修、加油站定点供应商服务项目(二次)变更公告
发布时间:2019-06-12 16:44 发布人:黑龙江金胜工程项目管理有限公司
项目编号:分散 采购单位:哈尔滨师范大学
项目名称: 哈尔滨师范大学通勤客车维修、加油站定点供应商服务项目(二次)
项目编号: LJJS2019-0503
采购人:哈尔滨师范大学
联系人:丁老师
电 话:0451-88060283
采购代理机构:黑龙江金胜工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区南直路4号明珠公寓一单元32楼
联 系 人:刘先生
电 话:1335****371
更正内容:
序号 | 原文件内容 | 更正后内容 |
1 | 项目编号: LJJS2019-0503 | 项目编号:LJJS2019-0601 |
2 | 其它内容仍按原文件执行 | |
黑龙江金胜工程项目管理有限公司
2019年6月12日