齐齐哈尔医院食堂春华城、秋实城厨房烟道、油烟净化器及风机2019至2020年度清洗项目竞争性谈判变更公告
2019-06-11 02:28:00
齐齐哈尔医院食堂春华城、秋实城厨房烟道、油烟净化器及风机2019至2020年度清洗项目竞争性谈判变更公告
发布时间:2019-06-11 14:28 发布人:中大国信工程管理有限公司
项目编号:分散 采购单位:齐齐哈尔医学院
齐齐哈尔医院食堂春华城、秋实城厨房烟道、油烟净化器及风机2019至2020年度清洗项目竞争性谈判变更公告
招标编号:GXQ2019-106
现将原公告部分内容做如下修改:
项目名称更改为:齐齐哈尔医院食堂春华城、秋实城厨房烟道、油烟净化器及风机2019至2021年度清洗项目;
预算资金更改为:89840.00元;
服务期限变更为:2019至2021年度;
四、文件获取时间延迟至2019年6月14日(法定公休日、法定节假日除外),每天8时30分至16时30分(北京时间)。
其他事项无变动。
本项目的其它事宜请于招标人或招标代理机构联系:
采 购 人:齐齐哈尔医学院
联 系 人:徐亮
联系电话:0452-2******
代理公司:中大国信工程管理有限公司
联 系 人:王洪
联系电话:0452-2288127
2019年6月11日