黑龙江省肿瘤医院_电脑、投影仪、打印机询价公告
2019-06-11 10:19:00
黑龙江省肿瘤医院_电脑、投影仪、打印机询价公告
发布时间:2019-06-11 10:19 发布人:滕新民
单位名称:黑龙江省肿瘤医院
计划编号:[2019]1180
项目编号:SC[2019]1644
报价时间:2019-06-11 00:00:06 - 2019-06-12 15:00:06
采购方式:协议供货
报价供应商资格:协议供货品牌内代理商
| 商品名称 | 配置名称 | 品牌 | 参数 | 数量 | 预算 |
| 第1包 | |||||
| ChengMing 3980 | 机型三 | 戴尔 | Intel i3 8100/Intel H370/4GB/1TB 7200rpm/DVDRW/集成显卡/集成千兆网卡/标准键盘/光电鼠标/Windows 10 神州网信政府版 /3年上门服务,3年硬盘不返回服务21.5寸显示器 | 19 | 96900元 |
| Optiplex 3060 Tower 240289 | 机型一 | 戴尔 | Intel G4900/Intel H370/4GB/500GB 7200rpm/DVDRW/集成显卡/集成千兆网卡/标准键盘/光电鼠标/ Windows 10 神州网信政府版 /3年上门服务,3年硬盘不返回服务19.5寸显示器 | 12 | 52200元 |