黑龙江省外事办公室_再次询价公告
2019-06-10 08:29:00
黑龙江省外事办公室_再次询价公告
发布时间:2019-06-10 08:29 发布人:滕新民
单位名称:黑龙江省人民政府外事办公室
计划编号:[2019]1075
项目编号:SC[2019]1506
报价时间:2019-06-10 00:00:06 - 2019-06-11 15:00:06
采购方式:协议供货
报价供应商资格:协议供货品牌内代理商
| 商品名称 | 配置名称 | 品牌 | 参数 | 数量 | 预算 |
| 第1包 | |||||
| 第2包 | |||||
| 联想商用计算机 | 机型八 | 联想 | INTEL Core i3-8100 3.6G 4C/B360主板/8G 内存/1T 7200转硬盘/SATA DVD/集成千兆网卡/1G独立显卡/防水抗菌键盘/PS2/光电鼠标/USB/1000DPI/预装Win10(神州网信政府版)/19.5英寸液晶显示器 | 2 | 11000元 |
| 第3包 | |||||
| 联想商用笔记本 | 配置三 | 联想 | i3-8130U /14英寸 HD LED雾面防眩光液晶显示屏/集成显卡/4G内存/500GB/Win10(神州网信政府版/高清摄像头/内置 1000M 网卡/3个USB接口;1个HDMI高清接口、VGA接口、耳机输出/麦克输入Combo接口、电脑安全锁孔、RJ45/预装Win10(神州网信政府版) | 2 | 9900元 |