黑龙江科技大学防水卷材询价采购更正公告

2019-06-06 09:59:00
  • 澄清/更正
  • 询价
  • 黑龙江省
  • 教育系统

黑龙江科技大学防水卷材询价采购更正公告

发布时间:2019-06-06 09:59 发布人:黑龙江科技大学

询价单位:  黑龙江科技大学

项目名称:  黑龙江科技大学防水卷材询价采购公告

项目编号: HKD-XJ-2019-105

询价公告发布日期:2019-06-05

变更前:“采购要求及参数:1、国标。2、数量:2500平方米。3、厚度3毫米。4、耐寒性-20℃。5、供货单位需向采购方提供正规发票。6、供货单位负责运输费及装卸费。7、报价中含税。

变更后:“六、采购要求及参数: 1、数量2500平方米。2、厚度3毫米。3、国标-20℃。4、供货单位需向采购方提供正规发票。5、供货单位负责运输费及装卸费。6、报价中含税。

其他不变。 

特此更正。 

黑龙江科技大学

                    2019.06.06