中国人民解放军联勤保障部队第九六三医院内三科、门诊楼、疼痛科装饰装修改造项目
中国人民解放军联勤保障部队第九六三医院内三科、门诊楼、疼痛科装饰装修改造项目
发布时间:2019-06-12 17:59 发布人:黑龙江恒新招标代理有限公司
项目编号:分散 采购单位:中国人民解放军65123部队供应站
成交公告
项目编号:HXZB19-038
项目名称:中国人民解放军联勤保障部队第九六三医院内三科、门诊楼、疼痛科装饰装修改造项目
采购单位:中国人民解放军联勤保障部队第九六三医院
代理机构:黑龙江恒新招标代理有限公司
采购方式:竞争性谈判
开标日期:2019年6月12日
专家姓名:姜力、仲昭泓、张国忠
经评审小组评审,预中标供应商前三名为:
(第一包)第一名:佳木斯浩维建筑装饰工程有限公司
第二名:山东军辉建设集团有限公司
第三名:佳木斯市美辰建筑工程有限公司
(第二包)第一名:佳木斯浩维建筑装饰工程有限公司
第二名:山东军辉建设集团有限公司
第三名:佳木斯龙发建筑装饰有限公司
(第三包)第一名:山东军辉建设集团有限公司
第二名:佳木斯龙发建筑装饰有限公司
第三名:佳木斯市美辰建筑工程有限公司
评审小组依法确定排名第一的供应商为预成交单位
预成交单位为:(第一包)佳木斯浩维建筑装饰工程有限公司
(第二包)佳木斯浩维建筑装饰工程有限公司
(第三包)山东军辉建设集团有限公司
成交价格:(第一包)188,678.89元
(第二包)158,769.45元
(第三包)55,231.48元
如供应商对成交结果有异议,可以在公示期内以书面形式向代理机构提出质疑,逾期将不予受理。在此,谨向各供应商对政府采购工作的支持表示感谢!
招标代理机构:黑龙江恒新招标代理有限公司
地 址:佳木斯市郊区荷兰城观湖3号楼
联 系 人:刘先生
电 话:1390****977
黑龙江恒新招标代理有限公司
2019年6月12日