花园强制隔离戒毒所戒毒人员康复训练中心、综合训练场采购项目
2019-06-11 04:33:00
花园强制隔离戒毒所戒毒人员康复训练中心、综合训练场采购项目
发布时间:2019-06-11 16:33 发布人:黑龙江康程建设工程咨询有限公司
项目编号:分散 采购单位:黑龙江省花园强制隔离戒毒所
成交公示
一、项目名称:花园强制隔离戒毒所戒毒人员康复训练中心、综合训练场采购项目
二、项目编号:KC2019C0082
三、竞争性磋商公告日期:2019年05月31日
四、开标日期:2019年06月11日
五、评标委员会成员:郭志超、邢荣丽、苗兆花
六、预中标供应商名称、地址、中标金额
预中标供应商:黑龙江奥梵体育设施工程有限公司
预中标供应商地址:哈尔滨市松北区东北亚大街1738号广信新城小区A区9号楼2单元19楼2号
预中标金额:贰佰柒拾捌万叁仟元整(2,783,000.00元)
七、采购单位:黑龙江省花园强制隔离戒毒所
八、联 系 人:周先生 联系电话:0456-6******
九、采购代理机构:黑龙江康程建设工程咨询有限公司
项目联系人:曲女士 联系电话:0456-6******
以上结果公示三日,公示期间投标人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人,逾期将不予受理。
2019年06月11日