花园强制隔离戒毒所戒毒人员床铺和储藏柜采购项目
2019-06-12 06:23:00
花园强制隔离戒毒所戒毒人员床铺和储藏柜采购项目
发布时间:2019-06-12 18:23 发布人:黑龙江康程建设工程咨询有限公司
项目编号:分散 采购单位:黑龙江省花园强制隔离戒毒所
成交公示
一、项目名称:花园强制隔离戒毒所戒毒人员床铺和储藏柜采购项目
二、项目编号:KC20190072
三、竞争性磋商公告日期:2019年05月29日
四、开标日期:2019年06月12日
五、评标委员会成员:郭志超、邢荣丽、杜晓敏
六、预中标供应商名称、地址、中标金额
预中标供应商:黑龙江林园家俱有限责任公司
预中标供应商地址:哈尔滨市香坊区朝阳镇平安村
预中标金额:肆拾肆万玖仟伍佰元整(449,500.00元)
七、采购单位:黑龙江省花园强制隔离戒毒所
八、联 系 人:周先生 联系电话:0456-6******
九、采购代理机构:黑龙江康程建设工程咨询有限公司
项目联系人:曲女士 联系电话:0456-6******
以上结果公示三日,公示期间投标人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人,逾期将不予受理。
2019年06月12日