西门子MRI维保竞争性谈判(第二次)(18C0439)结果公告
2019-03-01 04:15:00
西门子MRI维保竞争性谈判(第二次)(18C0439)结果公告
发布日期: 2019年3月1日
一、项目号:18C0439 采购执行编号:BSZFCG-2018C0439b
二、项目名称:西门子MRI维保竞争性谈判(第二次)
三、采购方式:竞争性谈判
四、评审日期: 2019年3月1日
五、公告日期: 2019年3月1日
六、成交结果
分包号:1
| 分包内容 | 金额(元) | 成交供应商 | 地址 | 服务要求 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 西门子MRI维保 | ¥188,500.00 | 成都道艺科技有限公司 | 顺和街2号2栋1层附39号 |
七、谈判小组成员名单
蔡吉勇、王腾飞、向明
八、其他事项
公告期限:3个工作日
九、联系人
采购人:重庆市璧山区人民医院
采购经办人:向明
采购人电话:02******887
采购人地址:璧泉街道双星大道9号