巫溪县朝阳镇青脆李树苗采采购(19A0061)结果公告
2019-03-01 04:00:00
巫溪县朝阳镇青脆李树苗采采购(19A0061)结果公告
发布日期: 2019年3月1日
一、项目号:19A0061
二、项目名称:巫溪县朝阳镇青脆李树苗采采购
三、采购方式:询价
四、评审日期: 2019年2月27日
五、公告日期: 2019年3月1日
六、成交结果
分包号:1
| 分包内容 | 金额(元) | 成交供应商 | 地址 | 规格型号 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 巫溪县朝阳镇青脆李树苗采采购 | ¥228,000.00 | 成都市腾飞苗木繁育中心 | 四川省成都市龙泉驿区龙泉街道红咏社区12组 | 规格型号:青脆李,嫁接口≥2cm,树高≥1米,生货,数量30000,单价7.6元 ,合计228000.00元。 | 青脆李 |
七、询价小组成员名单
王美芝 刘秀英 姚敬清
八、其他事项
公告期限:1个工作日
九、联系人
采购人:巫溪县朝阳镇人民政府
采购经办人:田耀渐
采购人电话:1508****171
采购人地址:巫溪县朝阳镇人民政府
代理机构:重庆市巫溪县交易中心
代理机构经办人:冉老师
代理机构电话:02******018
代理机构地址:重庆市巫溪县马镇坝春申大道200号