城口县鸡鸣乡各村便民服务中心健身器材采购(19A0012)结果公告
2019-03-01 03:30:00
城口县鸡鸣乡各村便民服务中心健身器材采购(19A0012)结果公告
发布日期: 2019年3月1日
一、项目号:19A0012 采购执行编号:CKJYZX-2019D- 023
二、项目名称:城口县鸡鸣乡各村便民服务中心健身器材采购
三、采购方式:询价
四、评审日期: 2019年2月22日
五、公告日期: 2019年3月1日
六、成交结果
分包号:1
| 分包内容 | 金额(元) | 成交供应商 | 地址 | 规格型号 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 便民服务中心健身器材 | ¥120,000.00 | 重庆隽创机电设备有限公司 | 重庆市九龙坡区杨家坪正街8号3栋11-12号 | 规格型号:详见附件 | 详见附件 |
七、询价小组成员名单
李大冰陈明亚李星亮
八、其他事项
公告期限:1个工作日
九、联系人
采购人:重庆市城口县鸡鸣乡人民政府
采购经办人:李老师
采购人电话:1852****870
采购人地址:重庆市城口县鸡鸣乡场镇
代理机构:重庆市城口县公共资源交易中心
代理机构经办人:李老师,庞老师
代理机构电话:023-59******
代理机构地址:城口县葛城街道办禹田花园二楼
十、附件
分项报价表.docx
结果表.doc