璧山区公安局采购广普派出所办公家具一批(19A0046)结果公告
2019-03-01 12:45:00
璧山区公安局采购广普派出所办公家具一批(19A0046)结果公告
发布日期: 2019年3月1日
一、项目号:19A0046 采购执行编号:BSZFCG-2019A0046、HJ-2019-B008
二、项目名称:璧山区公安局采购广普派出所办公家具一批
三、采购方式:询价
四、评审日期: 2019年3月1日
五、公告日期: 2019年3月1日
六、成交结果
分包号:1
| 分包内容 | 金额(元) | 成交供应商 | 地址 | 规格型号 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 广普派出所办公家具一批 | ¥178,860.00 | 重庆市港风办公家私有限公司 | 重庆市璧山区青杠街道清明路8号 | 规格型号:详见询价通知书 | 详见询价通知书 |
代理服务费总计:¥2,683.00元
七、询价小组成员名单
黄海滨、温文政、皮津维
八、其他事项
公告期限:1个工作日
九、联系人
采购人:重庆市璧山区公安局
采购经办人:温老师
采购人电话:023-41******
采购人地址:重庆市璧山区双星大道66号
代理机构:瀚景项目管理有限公司重庆分公司
代理机构经办人:李老师
代理机构电话:023-63******
代理机构地址:重庆市渝北区新南路451号祈年悦城1栋