北碚区社会保险局办公家具采购成交公告
2019-03-01 11:45:00
按照网上询价成交原则,现将采购结果公示如下:
- 包1 预算合计:¥41,800.00元
| 其他家具用具 | ||
| 采购人预算(单价):¥1,900.00 | 数量:22(套) | 小计(元):¥41,800.00 |
14
成交
九龙坡区九龙园区奋军办公用品经营部
2019-02-25 10:07:31
¥***
无
备注:推荐供应商排名,排序优先级为: 供应商报价金额更低>报价时间更早
| 排名 | 供应商名称 | 是否成交 | 成交/未成交理由 |
|---|---|---|---|
| 1 | 重庆峰能科技发展有限公司 | 未成交 | 因该供应商未仔细阅读招标文件,导致无法在报价范围内提供标书所需货物,供应商申请自愿放弃第一候选供应商资格。 |
| 2 | 九龙坡区九龙园区奋军办公用品经营部 | 成交 | (排除排名靠前的未成交供应商)报价最低 |
采购执行方:重庆市北碚区社会保险局
联系人:杨盛强
联系电话: 68******