重庆市荣昌区家医系统配套终端及服务项目(19C0010)结果公告
2019-03-01 11:00:00
重庆市荣昌区家医系统配套终端及服务项目(19C0010)结果公告
发布日期: 2019年3月1日
一、项目号:19C0010 采购执行编号:YJ-C0002
二、项目名称:重庆市荣昌区家医系统配套终端及服务项目
三、采购方式:竞争性磋商
四、评审日期: 2019年2月28日
五、公告日期: 2019年3月1日
六、成交结果
分包号:1
| 分包内容 | 金额(元) | 成交供应商 | 地址 | 服务要求 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 详见竞争性磋商文件。 | ¥456,120.00 | 中国移动通信集团重庆有限公司 | 重庆市北部新区高新园星光大道1号星光大厦B座3楼 | 服务要求:详见竞争性磋商文件。 | 详见竞争性磋商文件。 |
代理服务费总计:¥6,841.00元
七、磋商小组成员名单
付国勇、梁梓铭、范春鹏
八、其他事项
公告期限:1个工作日
九、联系人
采购人:重庆市荣昌区卫生健康委员会
采购经办人:刘先生
采购人电话:023-46******
采购人地址:重庆市荣昌区昌州街道昌龙大道农业大厦18楼
代理机构:重庆优佳工程招标代理有限公司
代理机构经办人:白莹
代理机构电话:023-46******
代理机构地址:重庆市荣昌区昌州街道灵方大道19号创新发展中心10楼17号
十、附件
家医系统配套终端及服务项目.docx