重庆医科大学附属口腔医院医疗设备采购(18A3808)结果变更公告
2019-03-01 10:15:00
重庆医科大学附属口腔医院医疗设备采购(18A3808)结果变更公告
发布日期: 2019年3月1日
一、项目号:18A3808 采购执行编号:0611-BZ1800401313AH-2
二、项目名称:重庆医科大学附属口腔医院医疗设备采购
三、采购方式:公开招标
四、评审日期: 2019年2月21日
五、公告日期: 2019年3月1日
六、中标结果
分包号:1
| 分包内容 | 金额(元) | 中标供应商 | 地址 | 单价、数量及规格型号 | 其他 |
|---|---|---|---|---|---|
| 牙科激光治疗仪(一) | ¥1,820,000.00 | 中国医药对外贸易有限公司 | 北京市朝阳区惠新东街4号 | 单价:¥910,000.00 数量:2 规格型号:Light Instruments Ltd. Litetouch 等 | 交货期:采购合同签订后30个日历日内交货。交货地点:采购人指定地点。 |
七、评标委员会
黄小勇、刘光福、陈海燕、李广旭、钟晓波
八、其他事项
公告期限:1个工作日。因本项目有投标人对分包1的采购结果提出了质疑,采购人和采购代理机构组织原评标委员会协助答复质疑,且质疑答复导致中标结果改变。采购代理机构依法向本级财政部门递交了书面情况报告;现将变更后的结果予以公告。
九、联系人
采购人:重庆医科大学附属口腔医院
采购经办人:伍超
采购人电话:023-88******
采购人地址:重庆市渝北区松石北路426号
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:马诗雨 谢沛诘
代理机构电话:023-67******
代理机构地址:重庆市江北五里店五简路2号重庆咨询大厦B幢507室