定襄县全民技能提升工程培训项目中标公告
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标编号:HCZB-2019008 发布日期:2019年03月29日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
定襄县全民技能提升工程培训项目中标公告山西汇晨工程造价咨询有限公司受定襄县劳动就业局的委托,就定襄县全民技能提升工程培训项目组织公开招标,按规定程序进行了评定,现将本项目的结果公告如下: 一、采购项目名称及项目编号: 项目名称:定襄县全民技能提升工程培训项目 项目编号:HCZB-2019008 二、项目基本情况: 项目预算价:3860000.00元 三、招标信息: 开标时间:2019年03月28日15:00时 开标地点:定襄县政府大厅 评标专家名单:张劼、崔晓燕、刘爱琴、郭文华、赵丽峰 四、经评标小组综合评定,该项目采购结果如下:
五、联系人及联系方式: 采购人:定襄县劳动就业局 地址:定襄县昌平街 联系人:赵女士 联系电话:1399****666 采购代理机构:山西汇晨工程造价咨询有限公司 地址:忻州市忻府区长征街7号 联系人:余女士 联系电话:0350-8****** 各有关当事人对该结果有疑议,可以在结果公告发布之日起七个作日内,以书面形式向山西汇晨工程造价咨询有限公司提出询问或质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:中华人民共和国国家计划委员会计价格[2002]1980号文
代理费收费金额:3.788
山西汇晨工程造价咨询有限公司 2019年03月29日 |