长治市规划和自然资源局长治市第三次国土调查市级监理项目中标公告

2019-03-29 12:00:00
  • 中标公告
  • 公开招标
  • DHZB-CFW-2019004
  • 山西省
  • 行政机关
  • 大华建设项目管理有限公司长治项目管理分公司
  • 张先生
  • 长治市规划和自然资源局
  • 0355-2******

长治市规划和自然资源局长治市第三次国土调查市级监理项目中标公告

招标编号:DHZB-CFW-2019004            发布日期:2019年03月29日    【打印】            点击下载:标书样本附件

    大华建设项目管理有限公司受长治市规划和自然资源局的委托,于2019年3月28日下午15:00组织了公开招标,项目名称:长治市规划和自然资源局长治市第三次国土调查市级监理项目,备案编号:长财采办字[2019]35号,评审小组依据招标文件确定的评审程序,经过客观公正的评审,按照评审小组成员评定报告意见,现将结果公告如下:

    1.采购单位名称:长治市规划和自然资源局

    2.采购代理机构:大华建设项目管理有限公司长治项目管理分公司

    3.项目名称、服务期限及预算金额:

项目名称

服务期限

预算金额

备注

长治市规划和自然资源局长治市第三次国土调查市级监理项目

1年

100万元

 
 

       4.成交时间:2019年3月28日

    5.中标结果:

中标单位

中标金额

服务期限

备注

山西五维测绘有限公司

91.8万元

1年

 
 

         6.评审小组成员名单:廖芳、连春蕾、王璇、杨眉、郭育斌

    7.采购单位:长治市规划和自然资源局

    联系人:张先生

    联系电话:0355-2******

    各有关当事人对成交结果有异议的,应在中标公告发布之日7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。

代理费收费标准:无
代理费收费金额:1.4

大华建设项目管理有限公司

2019年03月29日