太原市社会福利精神康宁医院零星维修工程和电信工程项目废标公告
2019-03-29 12:00:00
|
|
| 招标编号:SXGYZB-ZC-20190018 发布日期:2019年03月29日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
太原市社会福利精神康宁医院零星维修工程和电信工程项目废标公告山西国燚招标代理有限公司受太原市社会福利精神康宁医院的委托,2019年3月29日组织了太原市社会福利精神康宁医院零星维修工程和电信工程项目的竞争性谈判采购,项目编号:SXGYZB-ZC-20190018,谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评审,按照谈判小组评标报告推荐意见,现将结果公告如下: 1、采购单位名称:太原市社会福利精神康宁医院 地址:山西省太原万柏林上庄街123号 2、代理机构名称:山西国燚招标代理有限公司 地址:太原市长风西街16号万国城MOMA15号楼一单元1802 3、谈判公告发布日期:2019年3月26日 4、开标时间:2019年3月29日 5、废标原因:其中第一包根据评审情况,实质性响应投标单位不足3家,按《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定,做废标处理,依法组织重新招标。 第二包根据评审情况,实质性响应投标单位不足3家,按《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定,做废标处理,依法组织重新招标。 6、评审委员会成员名单:任晓强、李志宏、刘涛(第一包)、张鹏宇(第二包) 7、采购项目联系人及联系方式: 联系人:贾女士 联系电话:0351-5****** 特此公告! 代理费收费标准:按国家法律标准收取
代理费收费金额:无
山西国燚招标代理有限公司 2019年03月29日 |