左云县店湾镇上张家坟村民委员会上张家坟村《爱国主义教育基地》建设工程中标公告
2019-03-29 12:00:00
|
||||||||||||
| 招标编号:SXSH-2019-127 发布日期:2019年03月29日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||
左云县店湾镇上张家坟村民委员会上张家坟村《爱国主义教育基地》建设工程中标公告大同市左云县店湾镇上张家坟村民委员会委托山西枢华招标代理有限公司,于2019年3月29日组织了上张家坟村《爱国主义教育基地》建设工程的公开招标,项目编号:SXSH-2019-127。评标委员会依据招标文件确定的招标程序,经过客观公正地评审,按照评标委员会评审报告推荐意见,现将结果公告如下: 1、采购单位名称:大同市左云县店湾镇上张家坟村民委员会 2、地址:大同市左云县 3、代理机构名称:山西枢华招标代理有限公司 4、地址:山西省大同市平城区永和路绿地世纪城一期北门A067号商铺 5、开标日期:2019年3月29日9时00分(北京时间) 6、中标结果:
7、评标委员会小组成员名单:王云飞、李海峰、杜涛、张秀荣、韩存瑞 8、采购项目联系人及联系方式: 采购单位联系人:韩先生 联系电话:1380****788 代理机构联系人:栗女士、丁女士 联系电话:0352-5****** 中标公告期限为1个工作日。各有关当事人对中标结果有异议的,应在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:参照国家标准
代理费收费金额:2.2666
山西枢华招标代理有限公司 2019年03月29日 |