沁水县城乡环境卫生管理中心沁水县创建国家卫生县城市容环境综合整治提升工程概念方案设计成交公告
2019-03-29 12:00:00
|
||||||
| 招标编号:HT2019-J1-0312_2 发布日期:2019年03月29日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||
沁水县城乡环境卫生管理中心沁水县创建国家卫生县城市容环境综合整治提升工程概念方案设计成交公告山西海通工程招标代理有限公司受沁水县城乡环境卫生管理中心的委托,我公司已于2019年3月29日在沁水县公共资源交易中心会议室(开标二室)举行了“沁水县创建国家卫生县城市容环境综合整治提升工程概念方案设计”采购活动,经评标小组综合评审,并在监督组的现场监督下,确认了成交结果,现将本次结果公告如下: 一、招标编号:HT2019-J1-0312-2 项目名称:沁水县创建国家卫生县城市容环境综合整治提升工程概念方案设计 中标单位及中标价格如下:
采购人代表:王帅 行业技术专家:张云贵、田芳 三、联系方式: 招标人:沁水县城乡环境卫生管理中心 联系人:王女士 电话:1820****009 招标代理机构:山西海通工程招标代理有限公司 联系人:潘先生 电话:0356-6****** 中标结果公示期为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有疑议,应在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 在此,谨对积极参与本项目投标的投标企业表示衷心的感谢! 代理费收费标准:按国家计委(2002)1980号文件规定。发改办价格[2003]857号
代理费收费金额:0.675
山西海通工程招标代理有限公司 2019年03月29日 |