静乐县利民小区铁艺围墙工程成交公告
|
||||||||||
| 招标编号:SXJD2019XZ-006 发布日期:2019年03月29日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||
静乐县利民小区铁艺围墙工程成交公告山西峻德工程项目管理有限公司受静乐县房产管理局的委托,就静乐县利民小区铁艺围墙工程组织竞争性谈判,按规定程序进行了评定,现就本项目的采购结果公布如下: 一、项目概况: 1、项目名称:静乐县利民小区铁艺围墙工程 2、项目编号:SXJD2019XZ-006 3、范围包括:静乐县利民小区铁艺围墙工程谈判文件范围内的全部内容 4、工程预算:566929.96元 5、质量要求:合格 6、工期:30日历天 二、发布谈判公告日期及谈判信息: 发布谈判公告日期:2019年3月20日 谈判时间:2019年3月29日上午10时00分(北京时间) 谈判地点:静乐县政务大厅五层会议室 谈判小组成员名单:张旭军、王琴利、王文彦 三、经谈判小组综合评定,该项目采购结果如下:
四、联系人及联系方式: 采购人:静乐县房产管理局 地址:忻州市静乐县光明路3号 联系人:王先生 联系电话:0350-7****** 采购代理机构:山西峻德工程项目管理有限公司 地址:太原高新区方大领地5号楼三单元302室 联系人:张鸣雪 联系电话:1813****717 各有关当事人对该结果有疑议,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向山西峻德工程项目管理有限公司提出询问或质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号
代理费收费金额:0.5
山西峻德工程项目管理有限公司 2019年03月29日 |