静乐县康家会镇人民政府周转房扩建项目成交公告
|
|
| 招标编号:HYZB-2019-006 发布日期:2019年03月29日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
静乐县康家会镇人民政府周转房扩建项目成交公告忻州市华益招标有限公司受静乐县康家会镇人民政府的委托,就静乐县康家会镇人民政府周转房扩建项目,按规定程序进行了评定,现就本项目的采购结果公布如下: 一、采购单位名称:静乐县康家会镇人民政府 二、代理机构名称:忻州市华益招标有限公司 三、项目概况: 1.项目编号:HYZB-2019-006 2.项目名称:静乐县康家会镇人民政府周转房扩建项目 3.招标方式:竞争性谈判 四、招标信息: 谈判公告发布日期:2019年03月25日 谈判时间:2019年03月28日10:00(北京时间) 谈判地点:静乐县政务大厅 谈判小组成员名单:王晋文、李顺羽、吕塔峰(甲方代表) 五、经谈判小组综合评定,该项目采购结果如下: 成交人:山西华静建筑工程有限公司 法定代表人:韩雨轩 联系地址:静乐县鹅城镇碾河大街189号 成交价(小写):532900元 (大写):伍拾叁万贰仟玖佰元整 工期:90日历天 建设地点:静乐县康家会镇人民政府 付款方式:签订合同工程主体完工后支付50%,竣工验收合格后支付45%,一年质保期后付清剩余5% 质量要求:合格 六、发布媒介:《中国山西政府采购网》 七、联系方式: 采购人:静乐县康家会镇人民政府 地址:静乐县康家会镇 联系人:李先生 联系电话:1399****889 代理机构:忻州市华益招标有限公司 地址:忻州市七一北路小檀高层八楼西户 联系人:张浩 联系电话:0350-3****** 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:根据国家相关收费标准向成交单位收取
代理费收费金额:0.8
忻州市华益招标有限公司 2019年03月29日 |