襄汾县职业技术教育中心实训楼设计费成交公告
2019-03-29 12:00:00
|
|
| 招标编号:SXCYZB-20190307 发布日期:2019年03月29日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
襄汾县职业技术教育中心实训楼设计费成交公告依据襄汾县财政局对襄汾县职业技术教育中心实训楼设计费采购计划审批的要求,山西超艺招标代理有限公司受襄汾县职业技术教育中心委托于2019年3月28日组织了该项目的谈判采购,项目编号为SXCYZB-201090307,谈判小组依照谈判文件确定的标准、办法,进行了客观公正的评定,现将最终的评定结果公告如下: 1、采购单位:襄汾县职业技术教育中心 地址:襄汾县大运路 2、代理机构:山西超艺招标代理有限公司 地址:临汾市尧都区安宇花苑B区5号楼2单元202室 3、项目内容:采购内容内容包括拟建一栋综合实训楼,建筑面积7439.10㎡,地上5层,框架结构,层高均为3.9m,室内外高差0.30m,建筑高度19.8m。内设有3部疏散楼梯,满足疏散要求。设置两道宽为100mm的变形缝. 4、谈判公告发布时间:2019年3月19日 5、定标时间:2019年3月28日 6、成交结果: 成交单位:临汾市建筑勘察设计院 成交价:305000元(叁拾万伍仟元整) 服务承诺:合格 服务周期:45日历天 成交公告公示期限为一个工作日 7、谈判小组成员名单:刘俊艳、孔淑珍、郑凯凯 8、项目联系人及联系方式: 联系人:郑先生联系电话:1383****816 采购代理机构联系人:刘女士联系电话:0357--6****** 各有关当事人对评标结果有异议的应在成交结果发布之日起7个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 特此公告 代理费收费标准:按国家标准收取
代理费收费金额:0.4575
山西超艺招标代理有限公司 2019年03月29日 |