太原市民政局优抚多功能台式信息采集仪采购项目成交公告
2019-03-28 12:00:00
|
||||||||||||
| 招标编号:SXGYZB-ZC-20190012_2 发布日期:2019年03月28日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||
太原市民政局优抚多功能台式信息采集仪采购项目成交公告山西国燚招标代理有限公司受太原市民政局的委托,于2019年3月28日组织了该项目的竞争性谈判采购。项目编号:SXGYZB-ZC-20190012_2,谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评审,按照谈判小组评标报告推荐意见,现将结果公告如下: 1、采购单位名称:太原市民政局 地址:太原市杏花岭区半坡西街26号 2、代理机构名称:山西国燚招标代理有限公司 地址:太原市长风西街16号万国城MOMA15号楼一单元1802 3、谈判公告发布日期:2019年3月25日 4、成交时间:2019年3月28日 5、成交结果:
6、谈判小组成员名单:潘卫华、畅小琴、陈彦军 7、采购项目联系人及联系方式: 联系人:李女士 联系电话:0351-5****** 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交结果发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:按法律标准收取
代理费收费金额:0.8277
山西国燚招标代理有限公司 2019年03月28日 |