长治市上党区爱国卫生督查中心长治市上党区爱国卫生督查中心购买装载机成交公告
2019-03-28 12:00:00
|
|
| 招标编号:长上采办备案(DL19015)号 发布日期:2019年03月28日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
长治市上党区爱国卫生督查中心长治市上党区爱国卫生督查中心购买装载机成交公告山西永德兴工程项目管理有限公司受长治市上党区爱国卫生督查中心的委托,于2019年03月28日组织了长治市上党区爱国卫生督查中心购买装载机的竞争性谈判。谈判小组依据谈判文件确定的评标方法和评标标准,经客观公正的评标,现将结果公告如下: 一、项目名称:长治市上党区爱国卫生督查中心购买装载机 二、项目编号:长上采办备案(DL19015)号 三、谈判文件编号:YDX190319B 四、谈判公告发布日期:2019年03月24日 五、项目内容:长治市上党区爱国卫生督查中心购买装载机 六、开标日期:2019年03月28日 七、评定结果: 成交供应商:长治市奥盛工程机械有限公司 地址:长治高新区科技工业园内 成交价:大写:贰拾玖万柒仟元整 小写:¥297000.00 八、谈判小组成员名单: 毕娟晖、吕彩芬、王慧峰 九、采 购 人:长治市上党区爱国卫生督查中心 地 址:长治市上党区 联 系 人:郭女士 联系电话:1313****130 十、采购代理机构:山西永德兴工程项目管理有限公司 地 址:长治市解放西街城区教育局十楼1016室 联 系 人:郭先生 联系电话:0355-8****** 代理费收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文和发改办价格【2003】857号文执行
代理费收费金额:0.4455
山西永德兴工程项目管理有限公司 2019年03月28日 |