山西省公路局大同分局省道203线东王庄至郝家寨段一级公路改建工程可行性研究报告编制成交公告
|
||||||||||||
| 招标编号:CFDFW1903130062 发布日期:2019年03月28日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||
山西省公路局大同分局省道203线东王庄至郝家寨段一级公路改建工程可行性研究报告编制成交公告中招辰丰达招标有限公司受山西公路局大同分局的委托,于2019年3月28日组织了该项目的竞争性谈判,采购项目编号:CFDFW1903130062,谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评审,现将谈判结果公告如下: 1.采购单位名称:山西公路局大同分局 地址:山西省大同市平城区旧建材里1号 2.代理机构名称:中招辰丰达招标有限公司 地址:太原高新区亚日街7号环亚时代广场A座611室 3.本次采购主要包括:本次谈判共1个包,采购范围为:工程可行性研究报告的编制工作;协助采购人向有关部门报批并参加评审会,根据评审意见在规定的时间内对成果文件进行修改、调整并协助采购人办理工可批复文件。 4.本次谈判预算价为人民币800000元,具体结算以成交单价为依据,根据实际工作量进行结算,结算总价不超过招标预算价; 5.谈判公告发布日期:2019年3月18日; 6.谈判结果:
7.评标委员会成员名单:梁玉玲、由莉、白利斌(采购人代表) 8.成交服务费:由成交供应商支付,支付标准参照原国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》标准的收取,服务费:11835元。 9.采购项目联系人及联系方式: 采购单位:山西大同公路局分局 联系地址:山西省大同市平城区旧建材里1号 联系人:白科长 联系电话:1383****883 采购代理机构:中招辰丰达招标有限公司 联系地址:太原高新区亚日街7号环亚时代广场A座611室 联系人:刘丽、兰亚珍、韩改红、李新民 联系电话:0351-7****** 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 本公告公示期:2019年3月29日 代理费收费标准:按谈判文件规定收取
代理费收费金额:1.1835
中招辰丰达招标有限公司 2019年03月28日 |