介休市2019年五一草花摆放工程成交公告
2019-03-28 12:00:00
|
|
| 招标编号:SXXS2019JZXCS-011 发布日期:2019年03月28日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
介休市2019年五一草花摆放工程成交公告山西星硕工程项目管理有限公司受介休市园林局的委托于2019年3月28日组织了介休市2019年五一草花摆放工程竞争性磋商采购,,磋商小组按照磋商文件的要求,进行了客观公正的评定,现将最终的评标结果公告如下 一、联系方式: 采购单位:介休市园林局 联系人:宋先生 联系电话:1362****117 采购代理机构:山西星硕工程项目管理有限公司 联系人:梁先生 电话:0354-7****** 联系地址:介休市史公路盛华丽园B区3号楼3层 邮箱:sxxingshuo@163.com 二、成交结果: 成交单位:太原市晋源区新景园农业种植苑 成交价:48.68万元 三、评标委员会成员名单:王涛、胡文惇、马建梅 各有关当事人对评标结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:成交服务费按国家计委(2002)1980号文件以及国家发改办价格[2003]857号文件规定
代理费收费金额:0.4868
山西星硕工程项目管理有限公司 2019年03月28日 |