解放东街高架跨二中路、迎春街立交工程施工图审查成交公告
2019-03-28 12:00:00
|
|
| 招标编号:LFHRZB-2019015 发布日期:2019年03月28日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
解放东街高架跨二中路、迎春街立交工程施工图审查成交公告依据尧都区财政局对解放东街高架跨二中路、迎春街立交工程施工图审查政府采购计划审批的要求,陕西恒瑞项目管理有限公司受临汾市尧都区住房保障和城乡建设管理局委托于2019年3月28日组织了该项目的竞争性谈判采购,项目编号为LFHRZB-2019015,谈判小组依照谈判文件确定的标准、办法,进行了客观公正的评定,现将最终的评定结果公告如下: 1、采购单位:临汾市尧都区住房保障和城乡建设管理局 2、代理机构:陕西恒瑞项目管理有限公司 3、谈判公告发布时间:2019年3月18日 4、定标时间:2019年3月28日 5、成交结果: 成交单位:临汾华尧工程咨询有限公司 成交价:425000元(肆拾贰万伍仟元整) 服务期限:7天 6、谈判小组成员名单:曹小龙、史隰玲、郭聪。 7、项目联系人及联系方式: 采购单位:临汾市尧都区住房保障和城乡建设管理局 联系人:马先生 联系电话:1383****000 采购代理机构:陕西恒瑞项目管理有限公司 项目联系人:贾先生 联系电话:1883****188 本公告的公示期限为一个工作日。各有关当事人对评标结果有异议的应在中标结果发布之日起7个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:发改价格[2011]534号、计价格[2002]1980号
代理费收费金额:0.6375
陕西恒瑞项目管理有限公司 2019年03月28日 |