保障房1#楼、2#楼水表电表工程成交结果公告

2019-03-28 12:00:00
  • 成交公告
  • 竞争性谈判
  • JXD-2019-008
  • 山西省
  • 其他
  • 山西君信德项目管理有限公司
  • 李先生
  • 1383****524

保障房1#楼、2#楼水表电表工程成交结果公告

招标编号:JXD-2019-008            发布日期:2019年03月28日    【打印】            点击下载:标书样本附件

山西君信德项目管理有限公司侯马经济开发区海晟昌房地产开发有限公的委托,于201932810:30时整(谈判时间)组织了该项目的竞争性谈判,项目编号:JXD-2019-008谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组评审报告推荐意见,现将结果公告如下:

1. 采购单位名称:侯马经济开发区海晟昌房地产开发有限公司

2. 代理机构名称:山西君信德项目管理有限公司

3. 项目名称:保障房1#楼、2#楼水表电表工程

4. 谈判公告发布时间:2019320

5. 成交时间:2019328

6. 成交结果:

       成交单位:中晋华泰建设有限公司

价:76.90万元

项目经理:刘杭佳    

    期:30日历天

质量标准:合格

7. 谈判小组成员名单:杨智威、陈晋龙、贾小平

8. 采购代理机构联系方式:

采购代理机构:山西君信德项目管理有限公司

联系地址:太原市万柏林区晋祠路一段8号中海寰宇天下7号楼1103号

项目联系人:李先生

电话:1383****524    

邮编:030000

 

代理费收费标准:招标代理服务费用参考国家计委“计价格(2002)1980号文件、国家发改委(2011)534号文件规定计取”
代理费收费金额:0.769

山西君信德项目管理有限公司

2019年03月28日