阳泉市档案局印刷成交公告
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标编号:2019-0125-X003C 发布日期:2019年03月28日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
阳泉市档案局印刷成交公告阳泉市档案局印刷成交公告 阳泉市政府采购中心受市财政局委托,就阳泉市档案局印刷项目进行询价采购活动,项目编号为2019-0125-X003C,询价小组按照询价文件的要求,进行了客观公正的评审,现将评审结果公告如下:
地址:阳泉市大连街169 联系人:张瑞萍 电话:0353-2****** 2、集中采购机构:阳泉市政府采购中心 地址:阳泉市桃北中路16号财政局705室 3、询价时间:2019年3月28日上午9:00 4、成交结果发布时间:2019年3月29日 5、成交供应商名称:山西基因包装印刷科技股份有限公司
成交金额(人民币):壹拾万玖仟伍佰元整(109500元) 地址:山西省晋中市山西示范区晋中开发区汇通产业园区太谷街111号 6、询价小组成员名单:张瑞萍、李奂明、张亚姝 若对本项目有异议,请于公告之日起七个工作日内与我中心联系。 联系人:杨静联系电话:6****** 感谢本项目所有投标供应商对阳泉市政府采购中心工作的支持。 特此公告 代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
阳泉市政府采购中心 2019年03月28日 |