介休市林业局2019年村庄绿化项目成交公告
2019-03-28 12:00:00
|
|
| 招标编号:SXHCZX-20190305 发布日期:2019年03月28日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
介休市林业局2019年村庄绿化项目成交公告山西昊诚工程项目管理咨询有限公司受委托人的委托,于2019年3月27日组织了“介休市林业局2019年村庄绿化项目”的竞争性磋商采购,项目编号:SXHCZX-20190305,磋商小组根据磋商文件确定的磋商程序,经过客观公正的评审,按照磋商小组评审报告推荐意见,现将结果公告如下: 一、采购单位名称:介休市林业局 二、采购代理机构:山西昊诚工程项目管理咨询有限公司 三、公告发布日期:2019年03月08日-2019年03月14日 成交日期:2019年03月27日 四、成交情况: 1、项目名称:介休市林业局2019年村庄绿化项目 2、项目编号:SXHCZX-20190305 3、成交结果: 第一包、成交单位:汾阳市旭日苗木专业合作社、成交价:493100元; 第二包、成交单位:介休市聚合生态农林有限公司、成交价:448000元; 第三包、成交单位:介休市兴泰园林绿化工程有限公司、成交价:487400元。 五、磋商小组名单:庞星、李建新、张龙 各有关当事人对成交结果有疑义,请在本公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 采购人:介休市林业局 地址:介休市介公路(武装部大楼四层) 联系人:张先生 电话:1593****718 代理机构:山西昊诚工程项目管理咨询有限公司 地址:介休市北大街123号 联系人:王女士 电话:0354-7****** 代理费收费标准:参照计价格[2002]1980号和发改办价格[2003]857号文计算后作为最终中标服务费
代理费收费金额:1.4285
山西昊诚工程项目管理咨询有限公司 2019年03月28日 |