中共朔州市纪律检查委员会廉政教育基地办案区谈话场所升级改造项目中标公告
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标编号:朔政采公[2019]H006号 发布日期:2019年03月28日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中共朔州市纪律检查委员会廉政教育基地办案区谈话场所升级改造项目中标公告中共朔州市纪律检查委员会 廉政教育基地办案区谈话场所升级 改造项目公开招标中标公告 朔州市公共资源交易中心(朔州市政府采购中心)受中共朔州市纪律检查委员会委托,就中共朔州市纪律检查委员会廉政教育基地办案区谈话场所升级改造项目进行公开招标采购,项目编号为朔政采公[2019]H006号,评标委员会依照招标文件确定的标准、办法,进行了客观公正的评定,现将最终的评定结果公告如下: 1、采购单位名称:中共朔州市纪律检查委员会 地址:朔州市长宁街 2、集中采购机构:朔州市政府采购中心 地址:朔州市开发区招远路131号 3、项目名称:中共朔州市纪律检查委员会廉政教育基地办案区谈话场所升级改造项目 4、开标时间:2019年3月26日 5、招标公告发布时间:2019年3月4日 6、中标结果: 中标单位:太原奥凯科技发展有限公司 中标金额:(小写)979980元 大写:玖拾柒万玖仟玖佰元整 7、主要中标情况
8、评审委员会专家名单 陈小刚张宝柱郭烨华任登峰尹逍宇 在公示期间如果没有异议,预成交供应商将被确定为成交供应商并向其发放成交通知书。如果本项目的报价人对预成交结果有异议,请在公示期内以书面方式向朔州市政府采购中心提出质疑。 特此公告。 朔州市政府采购中心 二〇一九年三月二十八日 代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
朔州市政府采购中心 2019年03月28日 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||