孝义市第三中学校云桌面及校园网络改造中标公告
2019-03-27 12:00:00
|
|
| 招标编号:孝政采字2019-005号 发布日期:2019年03月27日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
孝义市第三中学校云桌面及校园网络改造中标公告1、项目名称:云桌面及校园网络改造 2、项目编号:孝政采字2019-005号 3、招标方式:公开招标 4、招标公告发布日期:2019年3月1日 5、开标时间:2019年3月26日 6、招标结果: 排名第一预中标单位:太原市无间科技有限公司,预中标总价为1451660元整。 排名第二预中标单位:太原天健连邦软件有限公司,预中标总价为1458980元整。 排名第三预中标单位:山西环宇通达科技有限公司,预中标总价为1466660元整。 7、评标小组成员名单:樊文杰、刘亚源、薛晓明、杨卫平、郭剑武 8、公示时间:2019年3月28日至2018年4月9日 9、招标单位:孝义市第三中学校 10、招标机构:孝义市政府采购中心 11、各有关当事人对招标结果有异议,应在公示之日内以书面实名形式提出质疑,逾期概不受理。 12、联系电话:0358-7****** 代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
孝义市政府采购中心 2019年03月27日 |