孝义市国土资源局孝义市风化煤资源调查项目中标公告
2019-03-27 12:00:00
|
||||||||||||
| 招标编号:HXD-ZFCG20190301 发布日期:2019年03月27日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||
孝义市国土资源局孝义市风化煤资源调查项目中标公告山西友和信达项目管理咨询有限公司受孝义市国土资源局的委托,定于2019年3月27日下午15:00组织了该项目的招标会,项目编号为HXD-ZFCG20190301,现将结果公告如下: 1、招标人名称:孝义市国土资源局 2、代理机构名称:山西友和信达项目管理咨询有限公司 3、招标内容:孝义市风化煤资源调查项目。 4、招标公告发布日期:2019年3月5日 5、开标会时间:2019年3月27日 6、评审结果:
7、评标委员会成员名单:王密婷、张云、宋文浚、剌建东、郭伟锋 8、采购项目联系人及联系方式: 联系人:郭先生 联系电话:1303****322 代理费收费标准:国标
代理费收费金额:324.16
山西友和信达项目管理咨询有限公司 2019年03月27日 |