代县妇幼保健计划生育服务中心代县妇幼保健计划生育服务中心关于医疗设备购置项目成交公告
2019-03-27 12:00:00
|
|
| 招标编号:DXCG2019—JZ009 发布日期:2019年03月27日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
代县妇幼保健计划生育服务中心代县妇幼保健计划生育服务中心关于医疗设备购置项目成交公告代县县级政府采购中心受代县妇幼保健计划生育服务中心委托,于2019年3月27日组织了该项目的竞争性谈判招标采购,项目编号为DXCG2019-JZ009,谈判组依据谈判文件确定的谈判办法,经过客观公正的评定,形成了集体评定意见,现将结果公告如下: 采购单位名称:代县妇幼保健计划生育服务中心 2、代理机构名称:代县县级政府采购中心 3、项目名称:代县妇幼保健计划生育服务中心关于医疗设备购置项目 4、招标公告发布日期:2019年3月19日 5、定标时间:2019年3月27日 6、谈判结果: (1)成交人:河南曼夫医疗器械商贸有限公司 (2)成交金额:***元 7、谈判组成员名单:李彦颖郭文斌安东平 8、采购项目联系人及联系方式: 联系电话:5****** 联系人:杜彦盛 各有关当事人对中标结果有异议的,应在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
代县县级政府采购中心 2019年03月27日 |