山西省标准化研究院山西省标准化研究院C50条码检测仪设备谈判单一来源采购成交公告
|
||||||||||||||||||||||||||||
| 招标编号:HAZB-ZC-HW-20190098 发布日期:2019年03月26日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||||||||||||
山西省标准化研究院山西省标准化研究院C50条码检测仪设备谈判单一来源采购成交公告山西华安建设项目管理有限公司受山西省标准化研究院的委托,于2019年3月25日组织了山西省标准化研究院C50条码检测仪设备谈判采购的单一来源采购,项目编号:HAZB-ZC-HW-20190098,谈判小组依据单一来源谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评审,形成了集体意见,现将结果公告如下: 1、采购人名称:山西省标准化研究院 地址:太原市小店区长治路106号。 2、代理机构名称:山西华安建设项目管理有限公司 地址:太原市长风街705号和信商座19层 3、采购邀请发送日期:2019年3月18日 4、成交时间:2019年3月25日 5、成交结果:
6、货物明细
7、谈判小组成员名单: 巩红霞、焦晨霞、赵宏琴(采购人代表) 8、采购项目联系人及联系方式: 联系人:郝伟、安玉岗 联系电话:0351-2****** 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交结果发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:无
代理费收费金额:0.3
山西华安建设项目管理有限公司 2019年03月26日 |