山西大同大学承办全国第二届青年运动会U16篮球赛项目比赛器械类货物采购成交公告
2019-03-25 12:00:00
|
||||||||||||||||||
| 招标编号:DTHCHW-2019-015 发布日期:2019年03月25日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||
山西大同大学承办全国第二届青年运动会U16篮球赛项目比赛器械类货物采购成交公告大同市华诚招标代理有限公司受山西大同大学的委托,于2019年3月22日组织了该项目的竞争性谈判采购,项目编号DTHCHW-2019-015,谈判小组依据竞争性谈判文件确定的评标办法,经过客观公正的评定,形成了集体评标意见,现将结果公告如下: 1.采购单位名称:山西大同大学 地址:大同市兴云街 2.代理机构名称:大同市华诚招标代理有限公司 地址:大同市城区睿和新城A7-1商铺
4.竞争性谈判公告发布日期:2019年3月18日至2019年3月20日 5.成交时间:2019年3月22日 6.成交结果:
7.谈判小组成员名单:史立斌、侯春旺、李茂 8采购项目联系人及联系方式: 联系人:赵剑峰 联系电话:0352-7****** 成交结果公示期为一个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:100万元×1.5%=1.5万元
代理费收费金额:0.7137
大同市华诚招标代理有限公司 2019年03月25日 |