中国共产党山西省委员会办公厅省委大院西楼、东楼地下车库等保洁服务成交公告
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标编号:HAZB-ZC-FW-20190129 发布日期:2019年03月25日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中国共产党山西省委员会办公厅省委大院西楼、东楼地下车库等保洁服务成交公告山西华安建设项目管理有限公司受中国共产党山西省委员会办公厅(行政房建处)的委托,于2019年3月21日组织了中国共产党山西省委员会办公厅省委大院西楼、东楼地下车库等保洁服务的竞争性谈判采购,项目编号:HAZB-ZC-FW-20190129,谈判小组依据竞争性谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评审,按照谈判小组谈判报告推荐意见,现将结果公告如下: 1、采购单位名称:中国共产党山西省委员会办公厅(行政房建处) 地址:太原市迎泽大街369号 2、代理机构名称:山西华安建设项目管理有限公司 地址:山西省太原市长风街705号和信商座19层 3、推荐意见:
4、成交时间:2019年3月21日 5、成交结果:
6、成交明细: 项目概况:保洁服务范围为西楼(省委机要专网通信楼)、省委东楼地下车库等,约29000平方米的公共区域、卫生间、走廊、开水间、开关盒、消火栓、灭火器、大厅玻璃、大厅墙面、大楼一层玻璃、各楼层楼道门窗及公共区域的各种摆设物的日常保洁。 7、成交服务费 成交服务费用由成交人向采购代理机构支付,收费以成交价为计算基数计取,按差额定率累进法计算(见下表)(成交服务费不足5000元按5000元计取)。
成交服务费:8685元 8、谈判小组成员名单: 张燕燕、张亘珂、姚小萍(采购人代表) 9.采购项目联系人及联系方式: 采购人:中国共产党山西省委员会办公厅(行政房建处) 地址:太原市迎泽大街369号 联系人:姚女士 联系电话:0351-4****** 采购代理机构:山西华安建设项目管理有限公司 地址:山西省太原市长风街705号和信商座19层 联系人:史伟 公司电话:0351-2****** 传真:0351-2715140 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交结果发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:成交服务费用由成交人向采购代理机构支付,收费以成交价为计算基数计取,按差额定率累进法计算(见下表) (成交服务费不足5000元按5000元计取)。
万元 服务
<100 1.50%
100-500 0.80%
500-1000 0.45%
1000-5000 0.25%
5000-10000 0.10%
代理费收费金额:0.8685
山西华安建设项目管理有限公司 2019年03月25日 |