偏头关高速出口至罗汉坪通道绿化工程监理服务项目成交公告
2019-03-25 12:00:00
|
||||||||
| 招标编号:HFZB-2019-011 发布日期:2019年03月25日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||
偏头关高速出口至罗汉坪通道绿化工程监理服务项目成交公告山西华方建设项目管理有限公司受偏关县林业局委托,就偏头关高速出口至罗汉坪通道绿化工程监理服务项目(项目编号:HFZB-2019-011)组织竞争性谈判,按规定程序评审、谈判、确认,于2019年3月25日完成谈判工作。现将成交结果公示如下: 一、项目名称:偏头关高速出口至罗汉坪通道绿化工程监理服务项目 二、谈判公告发布时间:2019年3月20日 三、成交结果:
四、谈判小组成员名单: 谈判小组组长:李所维 谈判小组成员:贾斌、张晓玲 五、联系方式: 采购单位:偏关县林业局 联系人:李先生 联系电话:0350-7****** 采购代理机构:山西华方建设项目管理有限公司 项目联系人:贾先生 联系电话:0350-3****** 各有关当事人如对成交结果有疑议,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理 代理费收费标准:成交价的1.5%
代理费收费金额:0.375
山西华方建设项目管理有限公司 2019年03月25日 |