2019年农机耕整地作业补助项目成交公告
2019-03-25 12:00:00
|
||||||||||||
| 招标编号:SLZC2019-013 发布日期:2019年03月25日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||
2019年农机耕整地作业补助项目成交公告大同市申龙招标代理有限公司受广灵县农业机械发展中心委托,于2019年03月25日组织了该项目的竞争性磋商,项目编号:SLZC2019-013,磋商小组依照磋商文件,经过客观公正的评定,现将结果公告如下: 一.采购单位名称:广灵县农业机械发展中心 地址:大同市广灵县广泰西街 二.代理机构名称:大同市申龙招标代理有限公司 地址:大同市御河西路御锦源小区北区13号楼1506室 三.项目简要情况:
四.磋商公告发布日期:2019年03月15日 五.开标时间:2019年03月25日 六.成交结果:
七.成交公告日期:2019年03月26日 八.磋商小组成员名单:曹国迅、杨秀娟、杜生哲 九.项目联系人及联系方式: 联系人:李雅莉 联系电话:0352-5****** 本公告公示期为一个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:按国标
代理费收费金额:0.675
大同市申龙招标代理有限公司 2019年03月25日 |