山阴县2019年有机旱作农业发展渗水地膜谷子穴播技术推广项目铺膜播种机单一来源成交公告
2019-03-24 12:00:00
|
|
| 招标编号:JSY2019-SZ-0313 发布日期:2019年03月24日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
山阴县2019年有机旱作农业发展渗水地膜谷子穴播技术推广项目铺膜播种机单一来源成交公告山西聚森源工程项目管理有限公司受山阴县农机服务中心的委托,于2019年3月22日组织了山阴县2019年有机旱作农业发展渗水地膜谷子穴播技术推广项目铺膜播种机单一来源采购活动,现将最终结果公告如下: ·项目名称:山阴县2019年有机旱作农业发展渗水地膜谷子穴播技术推广项目铺膜播种机单一来源 ·项目编号:JSY2019-SZ-0313 ·商洽时间:2019年3月22日 ·成交供应商:长治市神禾永成农机科技开发有限公司 成交价:45.05万元 ·商洽小组成员:杜素珍(组长)、闫林英、安胜文 ·采购单位:山阴县农机服务中心 地址:朔州市山阴县 ·招标代理机构:山西聚森源工程项目管理有限公司 地址:朔州市开发区慧源创新科创园A座706室 联系人:朱先生 电话:1329****800 特此公告。 代理费收费标准:无
代理费收费金额:1
山西聚森源工程项目管理有限公司 2019年03月24日 |