屯留县国土资源局土地利用总体规划修改工作成交公告
2019-03-23 12:00:00
|
|
| 招标编号:屯财采办备案(ZB19017)号 发布日期:2019年03月23日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
屯留县国土资源局土地利用总体规划修改工作成交公告山西金策工程造价咨询有限公司受屯留县国土资源局委托,于2019年3月18日组织了该项目的竞争性谈判会议,谈判小组依照谈判文件,经客观公正的评定,现将结果公告如下: 一、项目名称:土地利用总体规划修改工作 二、项目编号:屯财采办备案(ZB19017)号 三、公告发布时间:2019年3月18日 四、谈判时间:2019年3月22日 五、成交结果: 成交项目:土地利用总体规划修改工作 成交金额:肆拾贰万零伍佰元整(¥420500.00元) 成交单位:山西紫峰科技有限公司 六、谈判小组成员:任瑞君 连春蕾 史陈萍 七、采购人及采购代理机构的名称、地址和联系方式 采购人:屯留县国土资源局 地 址:长治市屯留县麟绛西大街68号 联系人:史陈萍 电 话:0355-7****** 采购代理机构:山西金策工程造价咨询有限公司 地 址:长治市紫金东街293号帝景苑7单元10层 联 系 人:杨女士 电 话:1551****776
代理费收费标准:国家计委计价格【2002】1980号文
代理费收费金额:6.307
山西金策工程造价咨询有限公司 2019年03月23日 |