太原市民政局优抚多功能台式信息采集仪采购项目废标公告
2019-03-22 12:00:00
|
|
| 招标编号:SXGYZB-ZC-20190012 发布日期:2019年03月22日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
太原市民政局优抚多功能台式信息采集仪采购项目废标公告山西国燚招标代理有限公司受太原市民政局的委托,2019年3月22日组织了太原市民政局优抚多功能台式信息采集仪采购项目的竞争性谈判采购,项目编号:SXGYZB-ZC-20190012,谈判小组依据谈判文件确定的谈判程序,经过客观公正的评审,按照谈判小组评标报告推荐意见,现将结果公告如下: 1、采购单位名称:太原市民政局 地址:太原市杏花岭区半坡西街26号 2、代理机构名称:山西国燚招标代理有限公司 地址:太原市长风西街16号万国城MOMA15号楼一单元1802 3、谈判公告发布日期:2019年3月18日 4、开标时间:2019年3月22日 5、废标原因:根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定,不足法定开标家数,作废标处理,依法重新组织招标。 6、评审委员会成员名单:潘卫华、问翠梅、陈彦舞 7、采购项目联系人及联系方式: 联系人:李女士 联系电话:0351-5****** 特此公告! 代理费收费标准:按法律标准收取
代理费收费金额:无
山西国燚招标代理有限公司 2019年03月22日 |