山西省新闻出版广电局办公大楼电气线路改造项目成交公告
|
||||||||||||
| 招标编号:中财采A-2019-19 发布日期:2019年03月22日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | ||||||||||||
山西省新闻出版广电局办公大楼电气线路改造项目成交公告山西中兴财工程造价咨询有限公司受山西省广播电视局的委托,于2019年3月22日发布了该项目的谈判公告,项目编号:中财采A-2019-19,现将结果公告如下: 一.采购单位名称:山西省广播电视局 地址:太原市迎泽大街318号 二.代理机构名称:山西中兴财工程造价咨询有限公司 地址:太原市解放南路6号 三.项目简要情况: 1.本项目共1包,范围包括:省广电局办公大楼楼层插座及照明改造、电缆敷设、装修改造工程,详见招标工程量清单。 2.质量标准:合格 3.施工地点:采购方指定地点 四.谈判公告发布日期:2019年3月19日 五.谈判时间:2019年3月22日 六.谈判结果:
七.谈判小组成员名单:张勤(组长)、陈玲、邢海波 八.联系人及联系方式: 采购单位:山西省广播电视局 联系地址:太原市迎泽大街318号 联系人:窦先生 联系电话:0351-8****** 采购代理机构:山西中兴财工程造价咨询有限公司 联系地址:太原市解放南路6号中财大厦316室 项目联系人:景武清、辛广 电话及传真:0351-5****** 九.公告期限: 本结果公告的公示期限为一个工作日 各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。 代理费收费标准:计价格(2202)1980收费标准执行
代理费收费金额:0.448
山西中兴财工程造价咨询有限公司 2019年03月22日 |