古交市财政局集中支付数据专线租赁成交公告
2019-03-22 12:00:00
|
|
| 招标编号:GJ-2019-008(2018-024) 发布日期:2019年03月22日 【打印】 点击下载:标书样本附件 | |
古交市财政局集中支付数据专线租赁成交公告我中心受古交市财政局的委托于2019年3月22日组织了集中支付数据专线租赁竞争性谈判采购,项目编号为GJ-2019-008(2018-021),评标小组依照采购件确定的标准、办法,进行了客观公正的评定,现将最终的评定结果公告如下:
地址:古交市腾飞路信用联社大楼联系人:闫润芝2982575 2、集中采购机构:古交市政府采购中心 地址:古交市青年路1号联系方式:0351-5****** 3、合同履行完日期:合同签订后40天内 4、定标时间:2019年3月22日 5、公告发布时间:2019年3月15日 6、中标结果: 第1包中标供应商:中国移动通信集团山西有限公司,最终报价为266400元。 第2包中标供应商:中国联合网络通信有限公司太原市分公司,最终报价为266400元。 第3包中标供应商:中国电信集团有限公司太原分公司,最终报价为262700元。 7、评审委员会成员名单:许晓、侯少林和闫润芝。 8、项目联系人:古交市政府采购中心联系电话:0351—5****** 9、项目名称、用途、数量及合同履行日期。 具体明细:略。 特此公告。 (注:请携中标通知书于中标公告发出第4个工作日与采购单位签合同,并带授权委托书、供货明细单一式五份及招标文件中要求的相关资料) 代理费收费标准:无
代理费收费金额:无
古交市政府采购中心 2019年03月22日 |